Wiener Teegarnitur
Silber, 4 Teile, bestehend aus: Teekanne, Milchgießer, Zuckerdose und Tablett, oval, Gewicht 1718 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
26.08.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Wiener Teegarnitur
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2009 |